[senseit]: новые ощущения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [senseit]: новые ощущения » Администрация вещает » Важные новости


Важные новости

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Все, мимо чего невозможно пройти, не прочитав и не оставшись неравнодушным  http://sg.uploads.ru/KQIqD.gif

0

2

Мы официально открылись!
Важное событие в жизни любой ролевой. Проект любим, лелеем и отправляем в успешное плавание добывать золото пиратов.
Очень приятно, что в нашей команде уже есть первый игрок, это прям было удивительное и приятное открытие )
Что же, хорошей нам игры, музы и вдохновения на все!

http://sg.uploads.ru/KQIqD.gif  http://sg.uploads.ru/VKq1X.gif  http://sg.uploads.ru/HiGOy.gif

0

3

Прошел ровно месяц с создания этой ролевой и чуть меньше с момента ее открытия.
Маленькое, но все же событие, и мне есть, что сказать по этому поводу )
Во-первых, у нас теперь больше замечательных игроков, которых я всегда рад видеть, и с которыми приятно иметь дело. Ребят, я рад, что вы пришли, и искренне надеюсь, что вдохновение вас никогда не покинет )
Во-вторых, мы потихонечку меняемся и совершенствуемся. Исправляем ошибки, дорабатываем прорехи и медленно, но верно строим этот дом. Работы еще много, идей и задумок много, нам есть, к чему стремиться, и это главное.
Гостям же хочу сказать не проходить мимо темы с поиском персонажей. Да и в принципе не проходить мимо, не стесняться, задавать вопросы и присоединяться. Мы обязательно поможем со всем и подскажем. А еще следите за нашими новыми акциями, которые появятся в скором времени!
Еще странно мне, что таких чудесных канонов не разбирают. Я-то думал все оставить игрокам самое вкусное, ан нет. Неожиданно! Каноны, придите! Я знаю, что есть люди, которые смотрели этот сериал ) ну как ими можно не хотеть поиграть?!

На этом пока что все. Всех обнимаю, целую и процветания нам ; )

http://savepic.net/7107345.gif

+1

4

В кои-то веки я побуду злобным администратором. Приятного в этом мало, но выбора у меня нет.

Итак...

ДОРОГИЕ ИГРОКИ!

А именно
1. Capheus Van Damme
2. Bjørn Rasmussen
3. Cróinseach Walsh
4. Liley MacKinley
5. Joseline Erikson

Я жду ваших ответов на мои сообщения касательно планируемой активности и хотя бы примерных планов на игру до  18.00 по Московскому времени 6 сентября.  Если никакой реакции так и не дождусь, то

1. Capheus Van Damme
2. Bjørn Rasmussen
3. Cróinseach Walsh

переходят(а Капфеус возвращается) в категорию Акционных персонажей, на которых потенциальный желающий сможет написать полную анкету и приступить к игре. Это предусмотрено правилами, поскольку персонажи являются сенсейтами и членами кластеров.
Примечание: ваши анкеты использованы не будут. Но профили будут переданы.

Прошу прощения за подобные меры, но не вижу смысла в персонажах, которые не играют и даже не появляются на форуме.

Благодарю за внимание.

0

5

С опозданием в один день, за который так ничего и не изменилось. К сожалению.
Capheus Van Damme
Bjørn Rasmussen
Cróinseach Walsh

Роли освобождены. Причина: нарушение правил ролевой. Если появятся желающие их занять, либо прежние игроки пожелают вернуться, пишите в Гостевой. Анкеты не передаются.

Liley MacKinle - получает отсрочку до воскресенья 13 сентября.

Joseline Erikson - профиль удален. Причина: нулевая активность.

0

6

Итак, официально днем новостей становится понедельник.

Olivia Lucas написал(а):

Liley MacKinle - получает отсрочку до воскресенья 13 сентября.

Отсрочкой так и не воспользовались. Последствия:
1. Анкета переносится  в архив.
2. Профиль ставится на удаление. Для восстановления писать в Гостевую.

Интересной недели всем!

0

7

Воскресные новости.
Удалены профили:
1. Riley Blue
2.Liley MacKinle
Причина: нарушение правил форума.

Внесены изменения в Правила.
Интересного воскресенья!

0

8

Вторник. Вечер. Новости.

Итак, сегодня новости именно новости. Из-за технических проблем (Браузер "Гугл хром", которым я обычно пользуюсь заглючил и позволяет читать сообщения, но не отвечать на них) на смартфоне я отвечать на ваши сообщения не могу. Это не значит, что я их игнорирую. На важное отвечу, когда доберусь до компа или ноута.

Спасибо за внимание

0

9

Доброго субботнего утра!

В зоне риска сегодня оказались:
1. April Ford - прошло 5 дней, ни анкеты нет, ни объяснений касательно причин. ЛС игроку было отправлено вчера.
2. Wolfgang Bogdanow

У вас есть три дня.

Спасибо за внимание.

0

10

С графиком не срастается. Итак- НОВОСТИ

1. April Ford - никакой реакции. Профиль удален.

2. Wolfgang Bogdanow  - ни игры, ни флуда, редкое мелькание на форуме. В общем, у тебя время до утра субботы, чтобы начать играть. Не пообещать что-то, начать. Раздел совершенно не имеет значения. Прости, но это последнее предупреждение.

3. Приветствую наших новичков: Adrian Errol, Alice Locky и Mayron Lucas. С нетерпением жду начала вашей игры!

Спасибо за внимание.

0

11

НОВОСТИ

Итак...

У нас новый дизайн!!! Спасибо за него огромное Риккерту! Вдохновения ему в будущем! Это почти не намек)))

Всем нашим игрокам интересной игры !

0

12

Итак...

1. У нас теперь есть профиль ГМа, который поможет разнообразить вашу игру.

2. По вопросам заказа помощи ГМа, а также закрытия завершенных эпизодов и переноса в архив обращаться в эту тему - Вопросы и ответы

Интересного воскресенья!

0


Вы здесь » [senseit]: новые ощущения » Администрация вещает » Важные новости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно