[senseit]: новые ощущения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [senseit]: новые ощущения » На пороге » Гостевая


Гостевая

Сообщений 91 страница 118 из 118

1

http://savepic.net/6959869.jpg
Добро пожаловать на ролевую, основанную на мире сериала Sense8.
Для того, чтобы играть здесь, достаточно просто ознакомиться с материалами, имеющимися на форуме: Сюжет, Сенсейты и охотники, Список ролей.
Основная идея заключается в том, что в мире благодаря эволюции появились особенные люди, которые могут чувствовать друг друга. Из-за этого их жизнь становится порой проще, иногда непредсказуемой, менее одинокой и совсем не конфиденциальной. Таким людям надо учиться жить друг с другом, так как прервать связь возможно только одним способом – смертью.
Так же возможна игра в обычном режиме «риал-лайф» без учёта особенностей мира.
Сериал состоит из одного сезона и не даёт ответы на все вопросы. Поэтому мы берём за основу идею, персонажей и организацию, а так же добавляем что-то своё.

Жанр: риал лайф с элементами научной фантастики.
Рейтинг: +18. В игре допускается всё. Персонажи могут быть любой расовой, половой, сексуальной, политической, социальной принадлежности.
Время: 2015 год

Придержано:

0

91

Rikkert Meyers
тут)*помахала рукой*

0

92

Как жаль, что желаемую роль увели. Хотя, регистрация это еще не анкета, посмотрим.
В любом случае, процветания, вам хорошие, потому что задумка и канон в основе очень замечательные)

0

93

Крокодил, здравствуйте) А о какой роли речь?

0

94

0

95

Крокодил, может возьмете персонажа по моей второй заявке? Я буду бесконечно рада и с радостью обсужу любые моменты, включая внешность и имя)

0

96

0

97

Крокодил, мне очень жаль... Но я буду рада, если вы придете любым другим персонажем.

0

98

Здравствуйте! Очень заинтересовал ваш форум по данному сериалу, аж мотивирует поиграть.) Как только наткнулась на вас, то в голове сразу всплыл образ какой-нибудь вороватой девушки из прибалтики, промышляющей взломами и кражами, а так же владеющей паркуром (внезапно).  Сансейт, само собой. Найдется для такого персонажа местечко?

0

99

Рошель, здравствуйте)) Конечно, найдется) Кстати, буду очень рада, если ваш персонаж станет членом  моего кластера)

0

100

Здравствуйте. А кто из персонажей желателен в первую очередь? Нужных и акции смотрел, не заинтересовало.

0

101

Полуночник
приветствую) Можно взять персонажа, профиль которого передается. Если устроит один из них, можно договориться про смену внешности и полностью профиля на ваше усмотрение. А вообще нужны сенсейты и обычные люди - врачи, учителя, в общем всех возрастов и профессий на ваш выбор.

+1

102

Rikkert Meyers, благодарю за ответ.

0

103

Полуночник
не за что.

0

104

Rikkert Meyers, смените профилю ник на Nathaniel   Blake , пожалуйста.

0

105

Полуночник
какому именно профилю?

0

106

Rikkert Meyers, не принципиально. Мужскому, если по логике

0

107

Профиль изменен.

0

108

ооо, как это прекрасно, что Вы до сих пор функционируете. так держать, ребята! удачи Вам и творческих успехов **
старушка Кроншех.

0

109

ираландия
Спасибо))

0

110

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, игра еще идет? Хотела бы взять Калу, очень уж неровно дышу к ней, но востребован ли будет персонаж?

0

111

believer, здравствуйте)  Игра идет, хоть и медленно) В этом легко убедиться, посмотрев активные темы) Кале будем рады, тем более, что как раз игрок пишет анкету на Вольфганга)

0

112

Это замечательно! Тогда придержите мне, пожалуйста, Калу. Заранее спасибо. :)

0

113

believer, за вами по 16. 01. Вдохновения))

0

114

0

115

The 100
Спасибо, исправлено.

0

116

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки!
От имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас на рекламный конкурс "Ко взлету готов! 3-2-1 Пуск!", посвященный молодым Проектам. Также стартовал конкурс сюжетов и квестов "Золотой сорт КофеБрейка" Spring 2016! Во всех наших конкурсах (тематика не имеет значения) побеждают не единицы, а квартет (по 4 проекта), скрины которых будут отмечены на главной странице каталога. По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

117

PR
Спасибо за приглашение)

0

118


Вы здесь » [senseit]: новые ощущения » На пороге » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно