[senseit]: новые ощущения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [senseit]: новые ощущения » На пороге » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 118

1

http://savepic.net/6959869.jpg
Добро пожаловать на ролевую, основанную на мире сериала Sense8.
Для того, чтобы играть здесь, достаточно просто ознакомиться с материалами, имеющимися на форуме: Сюжет, Сенсейты и охотники, Список ролей.
Основная идея заключается в том, что в мире благодаря эволюции появились особенные люди, которые могут чувствовать друг друга. Из-за этого их жизнь становится порой проще, иногда непредсказуемой, менее одинокой и совсем не конфиденциальной. Таким людям надо учиться жить друг с другом, так как прервать связь возможно только одним способом – смертью.
Так же возможна игра в обычном режиме «риал-лайф» без учёта особенностей мира.
Сериал состоит из одного сезона и не даёт ответы на все вопросы. Поэтому мы берём за основу идею, персонажей и организацию, а так же добавляем что-то своё.

Жанр: риал лайф с элементами научной фантастики.
Рейтинг: +18. В игре допускается всё. Персонажи могут быть любой расовой, половой, сексуальной, политической, социальной принадлежности.
Время: 2015 год

Придержано:

0

2

доброго времени. сначала хочу Вас поздравить с открытием проекта по такой замечательной тематике.
придержите, пожалуйста, внешность freya mavor. и на всякий случай уточню: возможно ли создание неканона-сенсейта, входящего в кластер?

0

3

ирландия, Здравствуйте, спасибо и рады приветствовать первого игрока! ))
да, у нас есть два кластера для неканонов. Внешность держим за вами на три дня )

0

4

О боже, ребята, ребята. Буквально 10 минут назад сидела ныла как хочу ролевую по этому сериалу, мы даже хотели сами создавать, но не сложилось.
Блин, я так рада, ну собственно мой ник говорит сам за себя хд
И у меня с порога есть небольшое предложение, кому его можно в лс озвучить?)

0

5

Экстаз я верил, что мы найдем единомышленников! : D
Идею можно озвучить мне, либо Злодею ))

0

6

Как здорово. Это первый форум по данному сериалу, мной встреченный. Процветания вам, тематика восхитительная же~

0

7

Только гифки глаз режут, честное слово, ну очень.
Но все равно процветайте.
У вас тут здорово.
Если б еще не гифки, эх, простите меня хД

0

8

Вау
Спасибо!)) Тоже очень любим тематику.
А куда нынче без гифок? Тренд, все дела)))

0

9

Вау, и вам чудесной вдохновляющей игры на просторах ролевого мира!  http://sh.uploads.ru/CklAN.gif

0

10

Доброго времени) У меня два вопроса) Какие навыки желательны для персонажа, входящего в неканонный кластер? И второе, медленная скорость отписи не отпугнет?) Спасибо за ответы)

0

11

Лекса, добра! Скорость отписки не спугнет ) хотя, честно признать, если мне отвечают раз в месяц, то это немного расстраивает )
А в навыках пожелание только одно - желательно не брать те, которые уже есть. В остальном же полная свобода.

0

12

Нет, не настолько медленная))) Такая расстроит, кого угодно))) Ясно, я все же думала, что есть чуть более конкретные пожелания к умениям))

0

13

Лекса
Здравствуйте!
В зависимости от того, какой кластер Вы рассматриваете: первый (где возраст 27 и он только-только организовался) или второй (возраст 25, существует с апреля), я могу предложить Вам какие-нибудь варианты)

0

14

Villain, здравствуйте) Думаю, все же майский(27 лет). Боец и хакер из меня будет никудышный, если что) В вопросе я не разбираюсь, а позориться неохота)

0

15

Лекса здравствуйте :з
да простит меня администрация. а не хотите ли присоединиться ко второму кластеру?

0

16

Лекса
Смотрите, тогда могут быть такие варианты: - профессиональный спортсмен, тогда отсюда идёт прокачка выносливости/физической силы/да даже просто здоровья! А в зависимости от спорта ещё какой-то бонус (например, меткость или способность быстро удрать). Бегунья, фигуристка, метательница копий, бобслеистка? Любой спорт на самом деле.
- может, познания в так называемых лайф-хаках. Такая идеальная домохозяйка, которая знает, как с помощью лимона отчистить ванную, а из коробки из-под сока сделать морозильную камеру (это я утрирую, про коробку-то))
- успешность в продажах и умении толкнуть почти всё почти всем
- что-нибудь связанное с садоводством и тогда кластер сможет выращивать незаконные травы ; )
- способности к перевоплощениям, в смысле умение замаскировать себя с помощью одежды и косметики (то есть, костюмер или визажист).
Вот. Как-то так.

+1

17

Villain написал(а):

- успешность в продажах и умении толкнуть почти всё почти всем

Волк с Уолл Стрит - "Продайте мне эту ручку" ))

0

18

Cróinseach Walsh
конечно, простим!)

Даже если рассматривать второй кластер, то указанные мною выше варианты тоже подойдут, хотя 25-летнему кластеру можно добавить что-то более активное (кинолог, например, каскадёр, циркачка).

0

19

Villain написал(а):

циркачка

вот это прям точно эпик )) и гастролировать ))) А ПОТОМ МОЖНО БУДЕТ НАБРАТЬ ГРУППУ В ЦИРК!
И прописывать, как твоя цирковая семья тебя покрывает и защищает от всяких ОБС! : D
*фантазия бьет*

0

20

Villain, спасибо за подсказки)

Только не идеальная домохозяйка))))

По поводу второго кластера- подумаю. Посмотрю, какой перс придумается.  На данный момент есть только желание) Потому и задаю вопросы)
Каноны я не потяну, а акции не пришлись по душе)

0

21

Лекса
Не за что! Задавайте вопросы, если ещё будут, а я буду с радостью на них отвечать)

0

22

Придержите мне Зои Дешанель, пожалуйста )

0

23

Liley MacKinley
За Вами на три дня.

0

24

Ночера.
Убивать персонажа можно? Не чужих, а своего. В перспективе на будущее, а не сразу.

0

25

а если найду?, доброго ) можно, конечно.
С учетом, естественно, что это прям ваш персонаж, а не канон из сериала.

0

26

Jason Simmons
Мой. Но в неканонический кластер. Можно?

0

27

а если найду?, можно. Хотя это будет для вас, скорей, исключением из правил.
Мы пока не планируем слишком частые обновления кластеров и убийства внутри них.

0

28

Sense
Я могу и не захотеть в итоге убивать его. Хотелось знать возможность такого, только и всего.
Придержите Richard Harmon.

0

29

а если найду?, за вами на три дня )

0

30

Доброго времени) Скажите, а в анке нужно прописывать  рождение в качестве сенсейта?

0


Вы здесь » [senseit]: новые ощущения » На пороге » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно