[senseit]: новые ощущения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [senseit]: новые ощущения » На пороге » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 118

1

http://savepic.net/6959869.jpg
Добро пожаловать на ролевую, основанную на мире сериала Sense8.
Для того, чтобы играть здесь, достаточно просто ознакомиться с материалами, имеющимися на форуме: Сюжет, Сенсейты и охотники, Список ролей.
Основная идея заключается в том, что в мире благодаря эволюции появились особенные люди, которые могут чувствовать друг друга. Из-за этого их жизнь становится порой проще, иногда непредсказуемой, менее одинокой и совсем не конфиденциальной. Таким людям надо учиться жить друг с другом, так как прервать связь возможно только одним способом – смертью.
Так же возможна игра в обычном режиме «риал-лайф» без учёта особенностей мира.
Сериал состоит из одного сезона и не даёт ответы на все вопросы. Поэтому мы берём за основу идею, персонажей и организацию, а так же добавляем что-то своё.

Жанр: риал лайф с элементами научной фантастики.
Рейтинг: +18. В игре допускается всё. Персонажи могут быть любой расовой, половой, сексуальной, политической, социальной принадлежности.
Время: 2015 год

Придержано:

0

61

кукушонок, доброго) Хотя часть игроков на данный момент находится в лоу(каникулы еще не у всех закончились и отпуска), как видите, мы активно набираем новичков и закрываться не собираемся. С заказчиком я связалась, жду ее ответа на протяжении дня)

0

62

Кукушонок, к сожалению заказчица на связь не вышла. Но предлагаю вам написать авторского персонажа) буду рада помочь)

0

63

доброго вечера!)
придержите Эмми Россум :3

0

64

одеялко, доброго вам) За вами до 25.09) Вдохновения))

0

65

спасибо)
и еще такой вопрос - как скоро дизайн будете менять?)

0

66

одеялко, над дизайном сейчас Мастер работает.   Точных сроков назвать не могу, к сожалению, ибо помимо форума у него есть еще и реальная жизнь)

0

67

А знание сериала обязательно?

0

68

Андри, доброго времени) Нет, все нужное можно найти в матчасти) Либо я отвечу на на вопросы)

0

69

А внешность Адриана Родригез свободна?

0

70

Андри,  совершенно свободна)

0

71

Я забью её?

0

72

Андри, можно) Ваша на пять дней по 29 сентября) Кем планируете придти?)

0

73

Сенсейт,27 лет

0

74

Андри, я рада) Ждем с нетерпением)

0

75

А можно мне сменить пароль

0

76

Адриан, 1111) Не забудьте сменить)

0

77

Привет. По акции роль Майрон Лукас  еще свободна?

0

78

Lucas, здравствуйте!)) Да, свободна) Желаете забронировать?)

0

79

Да, придержите.

0

80

Lucas, за Вами по 4 октября. Регистрируйтесь. Если нужна какая-то помощь, ЛС к Вашим услугам))

0

81

Спасибо)

0

82

Lucas, не за что))очень жду))

0

83

Доброго вам! А кто из персонажей нужен?

0

84

Мистраль, приветствую) Злодеи нужны. В частности, агенты ОБС)

0

85

Rikkert Meyers, спасибо за ответ) А льготы злодеям при написании анкеты не положены часом?

0

86

Мистраль,  по поводу льгот ничего обещать не могу, разве только возьмете акционного персонажа) Попробуйте написать в личку Olivia Lucas, она Вам точно поможет)

0

87

Мистраль, здравствуйте) К сожалению на данный момент у нас только один злодей. Если возьмете его, заполняйте акционный шаблон анкеты. Коль не глянется, то обычный. Но мы будем очень рады авторскому персу тоже)

0

88

Olivia Lucas, спасибо) Rikkert Meyers, А можно мне завернуть Элис из заявки на максимальный срок?

0

89

Мистраль,  Элис Ваша по 5 октября)

0

90

Rikkert Meyers, спасибо)

0


Вы здесь » [senseit]: новые ощущения » На пороге » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно