[senseit]: новые ощущения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [senseit]: новые ощущения » На пороге » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 118

1

http://savepic.net/6959869.jpg
Добро пожаловать на ролевую, основанную на мире сериала Sense8.
Для того, чтобы играть здесь, достаточно просто ознакомиться с материалами, имеющимися на форуме: Сюжет, Сенсейты и охотники, Список ролей.
Основная идея заключается в том, что в мире благодаря эволюции появились особенные люди, которые могут чувствовать друг друга. Из-за этого их жизнь становится порой проще, иногда непредсказуемой, менее одинокой и совсем не конфиденциальной. Таким людям надо учиться жить друг с другом, так как прервать связь возможно только одним способом – смертью.
Так же возможна игра в обычном режиме «риал-лайф» без учёта особенностей мира.
Сериал состоит из одного сезона и не даёт ответы на все вопросы. Поэтому мы берём за основу идею, персонажей и организацию, а так же добавляем что-то своё.

Жанр: риал лайф с элементами научной фантастики.
Рейтинг: +18. В игре допускается всё. Персонажи могут быть любой расовой, половой, сексуальной, политической, социальной принадлежности.
Время: 2015 год

Придержано:

0

31

да простит меня администрация
Olivia Lucas здравствуйте :з
нет, подобное в анкете можно не описывать. просто укажите время, когда начались все «странности», т.е. образовался кластер.

Отредактировано Cróinseach Walsh (2015-07-25 19:56:23)

0

32

Cróinseach Walsh
спасибо за ответ)) Это Лекса, если что))

0

33

Olivia Lucas
ох, добро пожаловать *О*
что решили с кластером? и давайте перейдем во флуд хд

0

34

Olivia Lucas
Вам всё верно подсказали)
Cróinseach Walsh
спасибо!)

+1

35

Добрый день.
Хочу взять сенсейта, пойти в Кластер 1, но у меня есть один душещипательный вопрос. В каком городе больше всего людей, ибо хочу иметь возможность работать по профессии и общаться с реальными персонажами и вести реальные дела?

0

36

Aylin Vence
Доброго дня. На данный момент все действующие игроки разбросаны по разным городам. Ровно по одному на каждый город. Так что самый густоноселенный по игрокам, я вам не подскажу )
Кроме того, суть сенсейтов как раз в том, что они находятся не только в разных городах, но и в разных странах. У нас есть пока что один только человек, и он проживает в Сан-Франциско, США.

0

37

Sense
ок, спасибо))

0

38

Доброго дня!
Анкета - дело не одного дня; за выходные, надеюсь, управлюсь. Я выбрал Кластер 2 и спортивную стезю. По крайней мере, на это претендую, надеюсь что никто за это время меня не опередит.

0

39

Berthold Meyer
Здравствуйте. Придержим Вам место во втором кластере до 3.08.

0

40

Тук-тук. Уважаемая администрация, прошу прощения за свою невнимательность, но, по всей видимости, это она и есть, поскольку не нашла пометки о непринятии в данный момент сенсейтов из непрописанных в списке ролей кластеров.
Скажите пожалуйста, это так?

0

41

Joye A. Blankenship
Доброго вечера, совершенно верно, сейчас это будет исправлено.

0

42

ребята, сделайте пиар-вход

0

43

Доброго, исправим в ближайшее время

0

44

Уважаемая администрация и модерация форума, убедительно прошу помочь нам кое с чем. Дело в том, что на вашем сайте мы оставляли рекламу на наш форум (тематики омегаверс), но после она просто "исчезала", мы подозреваем, что какой-то человек следует за нашей отписью рекламы и намеренно ее удаляет. Не могли бы вы, пожалуйста, посмотреть в журнале форума действия пиар-аккаунта, и проверить, не удалял ли он в ближайшие 1-2 часа рекламный пост?

0

45

Важно., доброго времени суток. Судя по записям в журнале,  21.40 был удален рекламный пост  с профиля рекламы. Айпи не принадлежит никому из игроков форума. Позвольте поинтересоваться, на других форумах подобное происходило или невзлюбили исключительно нас?

0

46

Olivia Lucas

Благодарю вас за ответ. И невзлюбили тут только нас, потому что человек нарушил правила форума, его за это удалили, он написал на ЛИЛ-е негативный отзыв (на который мне пришлось ответить, приводя доказательства в виде скринов) и пошел удалять нашу рекламу по всем форумам, которые видел.

0

47

Важно., искренне сочувствую. Надеюсь, в ближайшее время все наладится.)

0

48

Важно.
А мы вас нашли. )) И вернули рекламу в тему. По крайней мере, её теперь не удалят. Хотябы на этот раз. Надеюсь, ваш пакостник быстро потеряет интерес к таким шалостям. ))

0

49

Доброго времени суток!
Являюсь поклонником сериала и рад видеть ролевую с данным сюжетом. Так как сейчас играю на нескольких других проектах, то просто боюсь не потянуть еще и этот, а так бы непременно пришел. Поэтому поставлю для себя галочку и, может быть, присоединюсь к вам чуть позже =) Процветания и активности. Не закрывайтесь)

0

50

Походящий мимо, доброго времени суток! Спасибо за приятные слова!Приходите, когда появиться возможность, будем очень рады)

0

51

Вы молодцы что создались, мы пока больше таких ролок не встречали.
Мы с другом хотим к вам придти, сериала пока не смотрели, но скоро начнем)
Прочли, что вы написали и нас к вам уже как магнитом притягивает)

У нас вопрос возник, просто как выше было написано, мы пока сериал не смотрели.
Интересно во что, можно сбежать, если над тобой уже проделали опыты, если да, то расскажите пожалуйста, очень ждем)

0

52

Будущие сенсейты, доброго времени суток) Рады, что заинтересовали) Теперь по вопросу. В сериале есть единственный пример персонажа, которому сделали операцию. В результате он превратился в тело, лишенное разума и воли и полностью подконтрольное мистеру Висперу.  Пока иных вариантов не освещалось: либо вербовка, либо такой результат. Плюс, после того как один из членов ОБС -сенсейтов, хоть раз встретился с вами взглядами. спрятаться вы уже не сможете. Может рассмотрите вариант со вступлением в один из уже существующих кластеров?

0

53

Это снова мы0
Все прочли и будет писать анкеты на сенсейтов) я уже просмотрел 4 серии)
Можно нам придержать внешки  Эдди Редмэйн и Генри Кавилл?) Заранее спасибо)

0

54

Будущие сенсейты, удачи и вдохновения)Ждем) Внешности за Вами)

0

55

доброго времени суток, помогите, пожалуйста, с выбором персонажа, т.к. я совершенно не могу определиться между Сан Бэк и Номи Маркс
заранее спасибо с:

0

56

phyco, доброго времени) Тут все зависит от Вашего личного желания  предпочтений) Мы будем рады обоим персонажам)

0

57

Ребят привет! можно мне забить Вольфганга вместе с внешкой Макса Римельта?)

0

58

Медвежатник О да он нам нужен очень))) Надеюсь админы меня не убьют, но приходи им)))

0

59

Медвежатник, доброго времени) Будем очень рады) Придержан)

0

60

Доброй ночи с:
Очень приглянулся Матиас Веласко, акция 4 из нужных. Востребован ли он и как обстоят в целом дела с активностью на ролевой?

0


Вы здесь » [senseit]: новые ощущения » На пороге » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно